Орский «Южный Урал» уступил самарскому «ЦСК ВВС»

В выездной игре орский хоккейный клуб «Южный Урал» уступил самарскому «ЦСК ВВС» со счетом 4:2.

Первая двадцатиминутка так и не выявила сильнейшего. Счет встречи был открыт на 6 минуте. Отличились самарцы. Однако, южноуральцы не собирались оставаться в долгу. Под занавес периода попадание на свой счет записал Вячеслав Андрющенко.

Во втором периоде гости ненадолго вышли вперед. Иван Захарчук смог забить вторую шайбу. Но, чуть больше, чем через минуту, хозяева поразили Максима Грязнова и сравняли цифры на табло. В оставшееся время команды были близки к тому, чтобы выйти вперед, однако, ни у одной из них это так и не получилось.

Зато в третьем отрезке «ЦСК ВВС» смог дважды безответно распечатать голкипера «Южного Урала». В меньшинстве самарские хоккеисты оформили третье попадание. Тренерский штаб орчан принял решение снять вратаря и заменить его на шестого полевого игрока. Это дало свои плоды. Однако, реализация подопечных Евгения Зиновьева оставляла желать лучшего. Вдовесок к этому, за 11 секунд до конца игры, в пустые ворота залетела еще одна шайба.

Следующую игру орский клуб снова проведет на выезде. 17 ноября на своем поле его примет хоккейный клуб «Рязань».