Новотроицкая «Носта» свела вничью игру с ульяновской «Волгой»

Новотроицкая «Носта» провела первые выездной товарищеский матч. На домашнем стадионе ее принимала ульяновская «Волга».

Обе команды, несмотря на сильные игровые составы, были не в лучшей своей форме. Сильно сказался карантин и отсутствие полноценных тренировок. Волжане были лучше во владении мячом. Новотройчане — в обороне и контратаках. Единица на табло показалась лишь на 24 минуте. Анзор Лацузбая с дальней дистанции забивает мяч в ворота «Носты».

Ответный гол новотройчане забили лишь спустя сорок минут. 10 номер команды ловит соперников на ошибке и сводит игру к ничье. Оставшиеся полчаса на поле так и не выявили фаворита встречи. Итоговый счет после финального свистка — 1:1.

В рамках же регулярных первенств «Носта», недавно узнавшая состав группы на текущий сезон в ПФЛ, как сообщают в РФС, выйдет лишь в августе.